Футболисты московского «Локомотива» сделали правильные выводы в перерыве матча со столичным «Динамо», сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.В воскресенье «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» со счетом 2:1 в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победный мяч был забит во второй половине встречи.»Провели два разных тайма. В первом тайме доминировали динамовцы, у нас было много сложностей. «Динамо» играло в первом тайме лучше. Но я благодарен игрокам, особенно лидерам, которые в перерыве правильно восприняли ситуацию и критику, и переломили игру. Матч был тяжелым, — сказал Семин журналистам. — Мне понравилась игра «Динамо» в первом тайме. Казалось, что мы из этой сложной ситуации не выберемся, но в итоге смогли».

Источник: rsport.ru