Футболисты «Ростова» в матче чемпионата России с «Тамбовом» ошибались как в обороне, так и в нападении, сказал после игры главный тренер клуба из Ростова-на-Дону Валерий Карпин.»Ростов» в субботу дома проиграл «Тамбову» в матче 16-го тура РПЛ (1:2), по ходу игры хозяева вели в счете. Ранее донская команда уступила в Кубке России московскому «Спартаку» (1:2) и сыграла вничью с «Краснодаром» (2:2) в 15-м туре Российской премьер-лиги, пропустив два голы на последних минутах встречи.»Сегодня и в обороне, и в нападении допустили ошибки. Нельзя брать результат одной или двух игр и говорить, что все плохо. Была упущенная победа над «Краснодаром», сегодня провели хороший первый тайм. Ничего страшного не вижу, перерыв (на сборные) может и встряхнет игроков», — цитирует Карпина сайт «Ростова».

Источник: rsport.ru